«Каждый день, как последний» – именно так отзываются о международном форуме «ТИМ Бирюса» участники из Новосибирского филиала, которые участвовали впервые. Что удивило молодых энергетиков, с чем они вернулись домой, и почему команду СГК запомнили все? Об этом - в интервью с молодежными лидерами Новосибирского филиала СГК.
Понравилась наша статья? Поделитесь!
Похожие статьи
-
22.06.2026«Импульс» для людей, идей и будущего компании
-
04.06.2026СГК и Правительство Новосибирской области договорились о совместном развитии энергетической инфраструктуры региона -
03.06.2026Обменялись энергиями: авторы проекта гибридного искусственного интеллекта СГК раскрыли его детали -
03.06.2026«Твоя безопасность — моё будущее»: идея, объединяющая регионы -
02.06.2026Белово стал зеленее: продолжение экомарафона СГК
-
25.05.2026Новым домам — молодые сосны. Энергетики высадили в Кемерове деревья
-
18.05.202628 волонтёрских проектов сотрудников СГК получили поддержку Фонда Мельниченко -
18.05.2026Энергетики Абаканской ТЭЦ приняли участие в создании живого символа Хакасии – геоглифа из саженцев сосны