Целью инициативы является подготовка школьников к успешной сдаче ОГЭ и поступлению в колледж АлтГТУ по направлению «Тепловые электрические станции». В наборе следующего года предусмотрено 15 бюджетных мест. Программа реализуется при поддержке СГК и Фонда Мельниченко.
В рамках подготовки ребят ждёт углубленное изучение математики и физики. Кроме этого школьники смогут познакомиться с профессией энергетика в ходе экскурсий на Барнаульские ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, а также в рамках спецкурса «Введение в специальность», где по-настоящему ценным и полезным будет общение с опытными энергетиками и профессиональными наставниками.
Скачать
Первая группа из 15 человек уже сформирована, но ещё не поздно присоединиться к участию в образовательном проекте, чтобы повысить свои шансы на поступление и получение престижной профессии энергетика.
Единственное требование к девятиклассникам — их желание учиться и в перспективе связать свою профессиональную жизнь с энергетикой.
Для записи и получения более подробной информации можно обратиться по телефонам: 8−913−251−77−07 или 8−902−145−92−93.