А вот какую елочку нарядили в диспетчерской службе теплосетевого подразделения СГК в городе Бийске, - увидим в нашем репортаже с места предновогодних событий!
Понравилась наша статья? Поделитесь!
Похожие статьи
-
19.06.2026С заботой о здоровье энергетиков – в здравпунктах алтайских предприятий СГК работают медики по призванию!
-
16.06.2026Параллельно с гидравликой. В Бийске проводится внутритрубная диагностика теплосетей
-
11.06.2026Работы на улице Максима и Николая Казанцевых в Бийске идут с опережением графика
-
08.06.2026В борьбе с огнем нужна сноровка, закалка и тренировка! На Бийской ТЭЦ прошли соревнования добровольных пожарных формирований
-
08.06.2026Развитие системы теплоснабжения равно развитию города: в Бийске состоялось совещание по перспективам реконструкции тепломагистрали №2
-
02.06.2026Минус тысячи тонн выбросов: Минприроды РФ исключило красноярские предприятия СГК из основных загрязнителей в приземном слое -
01.06.2026Директором Бийской ТЭЦ назначен Артем Зубарев
-
27.05.202636 лет труда во имя людей и страны: работник Минусинской ТЭЦ удостоен звания «Заслуженный энергетик Красноярского края»
Тип контента