А вот какую елочку нарядили в диспетчерской службе теплосетевого подразделения СГК в городе Бийске, - увидим в нашем репортаже с места предновогодних событий!
Понравилась наша статья? Поделитесь!
Похожие статьи
-
02.06.2026Минус тысячи тонн выбросов: Минприроды РФ исключило красноярские предприятия СГК из основных загрязнителей в приземном слое -
01.06.2026Директором Бийской ТЭЦ назначен Артем Зубарев
-
27.05.202636 лет труда во имя людей и страны: работник Минусинской ТЭЦ удостоен звания «Заслуженный энергетик Красноярского края» -
22.05.2026Первый этап обновления бульвара 50 Лет ВЛКСМ в Бийске завершен: теплоэнергетики СГК заменили участок теплосети на территории объекта реконструкции
-
20.05.2026Стабильное тепло для большого края: обследования и ремонты серьезно снизили повреждаемость теплосетей -
18.05.2026Канские теплосети проверят на прочность для стабильной подачи тепла зимой -
15.05.2026Гидравлика тепломагистрали № 3 в Бийске: ремонтные бригады СГК устраняют слабые места на сетях в поселке Химиков
-
12.05.2026Обновление, ремонт и благоустройство: энергетики завершают отопительный сезон в Канске
Тип контента